- Главная
-
Каталог
- Парафинотерапия
- Косметология
- Восковая и сахарная депиляция
- Косметика для волос
Бритва Wahl Finale Shaver 08164-116
Цена: 0.00 грн.Новая модель Shaver серии Wahl 5 Star Finale – профессиональный инструмент для финишной обработки. Гипоаллергенная тончайшая сеточка с золотым покрытием позволяет избежать раздражений на коже лица. Сухое бритье с помощью этого инструмента максимально приближено к коже, поэтому в результате получается очень чистое снятие волосков.
Купите бритву Wahl 8164-516 в Ужгороде, чтобы проводить завершающую стадию бритья при сведении растительности «на нет». С ней тщательное подчищение лишних волосков на лице и шее, удаление «антенн» превращается в быструю, простую и совершенно безболезненную процедуру.
- Мощная аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать бритву в беспроводном варианте. Без подзарядки Wahl Finale 5 Star может работать 80 минут.
- Для подключения к сети необходим сетевой адаптер, который входит в комплектацию. Роторный тип мотора обеспечивает стабильную и долгую работу инструмента.
Купите Wahl Finale 5 Star и получите в комплекте с долговечным и мощным инструментом защитную насадку на бритвенные сетки, щеточки для чистки и сетевой адаптер.
Компактная и легкая бритва заключена в элегантный графитовый корпус.
В комплекте:
- Бритва с защитным колпаком из пластика;
- Провод с блоком питания;
- Две щетки для чистки бритвы разного размера;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Написать отзыв
- Косметология
- Парафинотерапия